Próximos partidos Fraikin BMG

Copa EHF
THW Kiel
Fraikin BM Granollers
Sábado 23.03.2019 - 18:00
Kiel (Alemanya)
Retransmitido por Esport3
Lliga ASOBAL
Fraikin BM Granollers
Secin Group Alcobendas
Miércoles 27.03.2019 - 20:30
Palau d'Esports de Granollers
Copa EHF
Fraikin BM Granollers
GOG
Domingo 31.03.2019 - 19:00
Palau d'Esports
Retransmitido por Esport3
ESCÚCHALO EN DIRECTO
RadioGranollers

Resultados liga ASOBAL

Liberbank Cuenca
32
-
25
Helvetia Anaitasuna
Recoletas Atlético Valladol...
27
-
31
BM Logroño La Rioja
Bada Huesca
24
-
28
Fraikin BM Granollers
Barça Lassa
40
-
24
Quabit BM Guadalajara
Bidasoa Irún
0
-
0
BM Benidorm
Frigoríficos Morrazo Cangas
0
-
0
Ds Blendio BM Sinfín
Ángel Ximénez - Avia PG
0
-
0
Condes de Albarei Teucro
Secin Group Alcobendas
0
-
0
ABANCA Ademar León
Datos actualizados por   

Clasificación liga ASOBAL

1.
Barça Lassa
46
2.
BM Logroño La Rioja
31
3.
Bidasoa Irún
30
4.
Fraikin BM Granollers
30
5.
ABANCA Ademar León
29
6.
Liberbank Cuenca
28
7.
Bada Huesca
26
8.
Ds Blendio BM Sinfín
22
9.
BM Benidorm
21
10.
Helvetia Anaitasuna
20
11.
Recoletas Atlético Valladol...
20
12.
Quabit BM Guadalajara
18
13.
Ángel Ximénez - Avia PG
13
14.
Frigoríficos Morrazo Cangas
11
15.
Condes de Albarei Teucro
9
16.
Secin Group Alcobendas
6
Datos actualizados por   

Próximo partido KH7 BMG Femenino

Divisió d'Honor Femenina
Hotel Gran Bilbao Prosetecnisa Zuazo
KH-7 BMG Femení
Sábado 30.03.2019 - 19:45
Barakaldo
Liga Guerreras Iberdrola
KH-7 BMG Femení
Superamara Bera Bera
Sábado 06.04.2019 - 16:30
Palau d'Esports
Retransmitido por La Xarxa
Liga Guerreras Iberdrola
KH-7 BMG Femení
Helvetia Alcobendas
Sábado 13.04.2019 - 18:00
Alcobendas

Resultados DHF

Aula Cultural
32
-
26
Super Amara Bera Bera
KH-7 BM Granollers
33
-
19
Canyamelar Valencia
BMC Liberbank Gijón
25
-
28
Elche CF Mustang
Mecalia At. Guardés
27
-
21
BM Morvedre
Godoy Maceira BM Porriño
27
-
32
Prosetecnisa Zuazo
BM Castellón
26
-
36
Rincón Fertilidad Málaga
RoCasa Gran Canaria Ace2
36
-
28
Helvetia BM Alcobendas
Datos actualizados por   

Clasificación DHF

1.
Super Amara Bera Bera
31
2.
RoCasa Gran Canaria Ace2
31
3.
Elche CF Mustang
26
4.
BMC Liberbank Gijón
25
5.
Mecalia At. Guardés
25
6.
KH-7 BM Granollers
24
7.
Rincón Fertilidad Málaga
22
8.
Aula Cultural
22
9.
Prosetecnisa Zuazo
17
10.
Godoy Maceira BM Porriño
12
11.
Helvetia BM Alcobendas
10
12.
Canyamelar Valencia
9
13.
BM Morvedre
7
14.
BM Castellón
5
Datos actualizados por