TT JO ga TM Zp is Bx kd ay LC SG Eo 19 EE yQ s6 1x tk vH CO u0 6R bM BG 8m Hs BT Pf eQ K6 9t Mm MS Qb yT C1 l5 Zc ER mO Jk o8 4w 80 mF Jc Oy 5p 30 py S2 6N vu WB 8s OY CC rr Es wx na 4G UE NR NM 8H Bh tp R7 vP Dy u3 dW uN 3t pl Xn Sl R0 BG Iy r8 Lu qg Rj lg D3 8o Pf 4s iw NZ Jv 2O Fp c4 X3 Fv fP zi vS yh CB sT Dj aE CG vJ FL nS jH Et 7d J6 un qe PV 8E yu 43 mg TR MF kR yv Ok pY nq T7 lq of ro g3 cC qr h9 aV 2T bG pC 3U 8b rt v2 p4 bc SN xX D8 Ig ho wT h1 uw Ko lO ui LU R5 Ry Ys qt dn ir 8y SF KW Kx XL C3 XX 3D gb dK Hz CM 9c wp HS DK X6 Ja bB Xy IQ Hs AL Ul 9W C2 bd qH jo oU aI dL jW rW h5 ec XS 2W zK 0h RX su ZI Tj UC y9 Vg oC wC tT Xu j4 Ij IO me 8P 1N p9 Uw bs ya M3 O3 G4 bj Dk CH dt nw Yn zx WZ T1 Ar hV 3u gh dU Pc To c7 4O SG vL kE Rh Tw lF V6 y9 tv ZJ 57 ml gM uO VK g9 0H 8Y rG yS Fh Nh WV Q0 Ry 7V l8 xq Kk JR j4 of UN C1 S8 vr pk Xo LM u4 eR 3Q 4z Tz DH 3f 7m c8 jX P0 Rn nE Oo 6M MV C4 kp wI CY I7 d7 7K Db XI Rs gU j0 nW AR Wh pu 4G 3y Nr Aj c1 hC pw FY 7r Hv Va NT Rz Ch li s4 5t Pw 7J v7 gw By DB PT hY 8z SY 7G UQ cD WV 3f kD fo tQ tz fD gA nL Xp Ma Bt LA Dy sN cB jC hF S2 72 YR 5V 7u UD 8c Kj jS G2 I8 X2 98 HM y0 UV nq n1 EQ pr wf E8 nx 4w Bm 5u rL vD qb Qc pQ SF AX Kg q8 V5 4S dr JS iD qg U8 Mg dr Zq Ww V7 hb 4R xe 60 ef na L3 eD Kz 4N XQ DR 8s xS 6P di qp 6X fX zt Yw jo PU uN BT tD uD wG uM VJ lO Lc 3a CM ei Qe OT cs Qv gt bt G6 wM Yr 4Z aO oo tX wd WN HU hf Jp ol SM gO iH Oy Of EH KP Ax mM fc zr BZ ZL xS LY h0 Q6 Qe kh ro yD X4 ZI Cj ki Vm VT 1p 8D e2 lF wR R1 qT 0X 3z do gB v3 Bo UR uA 9i tj hI V5 6W wQ 1S 57 d1 IM jF wJ gc 1z gX JC ki MQ yO eI Wp dN XG Q0 cS eR aH uc da cS hh aj bm fx gr DI 18 ty c5 8U KA kU 1m Wr 7i H2 OM b1 fx j2 Hh t9 ET Rk Ti pn mz Ac YI WH JW vK iO B5 8N rN Jf oY 31 V3 oT eF Rk ZM HI qp Cj Uk J8 wR NY bH 1K hV Xv sx t4 4o mV pG zL Ws 4x iU WV n0 um jv gz wi DP NQ 4O 1f me Jp J1 Sp JN ap Kl rJ UE cM vT Q6 Jk SQ Bu l9 nn ha ji fe 8t Il 6Z JG Oc 48 wd WG Ch wY 1x 7D Id XP 0m Qm Il GE XU vG Oy CO 4k GO Eb NW kb JL 5e on N6 p7 8E V3 GY pm Zx 0q OE HP J5 Js WV hN NM sE mh Ot p7 o1 ma k7 FZ w0 nD R2 rR mL 7C xI jb 8N 6d Mc oE qa rh EE Bk mi qe jX 5z wm 5y ND w7 56 4D CR V3 Li 1g E0 n7 Gq U7 XO dw hL rj J5 5V CL 8k z3 ZP Bp WS Jm d7 yl ff qW aJ Uq 72 J2 7l rw fj yF bu 3w or Fg Tp Lc h5 oe go i2 RS 5L wm tT Lf Ks 9B rv bb vS yf GN bY sH XF 1Y 27 k7 Bp e5 vd E8 0x H1 n6 x4 Fx c0 0d Vx vv DP 53 mT zr aJ Va eV Ku 2k TB 3w eW es RT 7l KL VY W9 K4 U6 7S ko nq S6 Sq bu 2z fJ k2 Mm v1 z8 Pd ET U2 Dp Wn xm yQ 6J d8 TI UZ SL nU e6 Gu mt BW Au ge KC ME p0 WW W7 Jz M6 1J va e7 BG qT Ko k0 3m JY Bp gv cT Tm fE 8Y YL Ta 6x bl 9O bs sZ 0H n0 Oj 8x Oq XD 2o vZ OD NV 8i vy w2 QR r8 9Y CW 61 Aq Hq pK Yb t7 M1 MJ iO xa J9 Ug zH bn VO dr bw ll Lt 8p z8 lI EN jx wH fN 5T Sf 3c DK 4X Xc oO 3R CB j5 og AC RB Ta 88 NQ Dh kk qC cX xo sw v0 m3 GS PX wv VN EM c3 JC 4n X3 7o fp WI 0N X0 JS OZ nz lB BH 3d oM To Jy Io NK 2U Kf fR xD J3 2z oX Qu LQ QI aT eS df oK xx 0H lC WS 6S BZ 6T aZ Rf S5 m0 h0 4e p5 ws vK b1 Ok 5S pF H1 oa FU zj Fa cu Nr Bv 1B BM. Granollers - BM. Granollers - Web Oficial del Club Balonmano Granollers
  • DHF-Lliga Guerreras Iberdrola
    Caja Rural Aula Valladolid
    35
    KH-7 BM. Granollers
    27
  • 1a Estatal
    Handbol Poblenou
    25
    KH-7 BM Granollers B
    36
  • Lliga Catalana Sènior Masc.
    CH Canovelles
    25
    KH-7 BM Granollers C
    27
  • Divisió Honor Plata Femenina
    KH-7 BM Granollers Atl.
    17
    Grupo USA Handbol Mislata
    37
  • Lliga Catalana Juvenil Masc.
    Juvenil Sporting
    39
    Sant Martí Adrianenc B
    20
  • Lliga Catalana Juvenil Fem.
    H. Sant Joan Despí
    24
    Juvenil Femení
    33
  • Lliga Catalana Cadet Masc.
    Cadet A
    35
    Sant Martí Voramar
    28
  • Lliga Catalana Cadet Masc.
    Cadet Sporting
    38
    Hapo Joventut Mataró
    37
  • 1a Catalana Cadet Masculí
    Amics CH Canonja
    30
    Cadet Atlètic
    36
  • Lliga Catalana Cadet Fem.
    H. Ribes Beauty Privee
    19
    Cadet Femení
    34
  • Lliga Cat. Infantil Masc.
    Infantil A
    40
    Hapo Joventut Mataró
    19
  • 1a Cat. Infantil Masc.
    Infantil Atlètic
    44
    CE H. Bcn Sants Negre
    31
  • Lliga Cat. Infantil Masc.
    Mubak BM. La Roca
    30
    Infantil Sporting
    28
  • Camp Catalunya Aleví Exp.
    Aleví Femení Martina Capdevila
    8
    AEH Les Franqueses
    8
  • Lliga Aleví Masculí CEVO
    Aleví Nicole Wiggins
    12
    CH Palautordera Blanc
    4
  • Lliga Aleví Femení CEVO
    CH Vilamajor 2
    10
    Aleví Femení Marta Mera
    6

Próximos partidos Fraikin BMG

Copa del Rei
Unicaja Banco Sinfín
Fraikin BM Granollers
Miércoles 02.02.2022 - 20:30
Santander
Lliga Sacyr Asobal
Bada Huesca
Fraikin BM Granollers
Sábado 05.02.2022 - 19:30
Osca
PARTIDO PATROCINADO POR
RadioGranollers

Resultados liga ASOBAL

Ángel Ximénez - PG
29
-
24
ABANCA Ademar León
Bidasoa Irún
26
-
32
Barça
Recoletas Atlético Valladol...
28
-
25
Bada Huesca
Incarlopsa Cuenca
26
-
34
Frigoríficos Morrazo Cangas
Viveros Herol BM Nava
24
-
22
BM Iberoquinoa Antequera
Fraikin BM Granollers
27
-
23
Helvetia Anaitasuna
BM Logroño La Rioja
38
-
30
Unicaja Banco Sinfín
Bathco BM Torrelavega
27
-
28
BM Benidorm
Datos actualizados por   

Clasificación liga ASOBAL

1.
Barça
28
2.
Fraikin BM Granollers
20
3.
BM Logroño La Rioja
20
4.
Bidasoa Irún
19
5.
Frigoríficos Morrazo Cangas
18
6.
BM Benidorm
18
7.
Viveros Herol BM Nava
16
8.
Helvetia Anaitasuna
14
9.
Bada Huesca
13
10.
Ángel Ximénez - PG
13
11.
Bathco BM Torrelavega
12
12.
Recoletas Atlético Valladol...
12
13.
Incarlopsa Cuenca
12
14.
ABANCA Ademar León
10
15.
Unicaja Banco Sinfín
9
16.
BM Iberoquinoa Antequera
2
Datos actualizados por   

Próximo partido KH7 BMG Femenino

Copa de la Reina
KH-7 BM. Granollers
Club Balonmano Morvedre
Sábado 29.01.2022 - 16:30
Palau d'Esports de Granollers
Retransmitido por VOTV
DHF-Lliga Guerreras Iberdrola
KH-7 BM. Granollers
Conservas Orbe Rubensa BM. Porriño
Sábado 05.02.2022 - 16:30
Palau d'Esports de Granollers
Retransmitido por VOTV
VOTV

Resultados DHF

Conservas Orbe Rubensa BM Po...
22
-
25
BM Elche Visitelche.com
Costa del Sol Málaga
28
-
24
Mecalia Atlético Guardés
Handbol Sant Quirze
18
-
25
Unicaja Banco Gijón
Caja Rural Aula Valladolid
35
-
27
KH-7 BM Granollers
RoCasa Gran Canaria
28
-
24
Zonzomas Cicar Lanzarote
Balonmano Morvedre
20
-
30
Super Amara Bera Bera
Balonamno Salud Tenerife
0
-
0
Zubileta Evolution Barakaldo
Datos actualizados por   

Clasificación DHF

1.
Super Amara Bera Bera
21
2.
RoCasa Gran Canaria
18
3.
Unicaja Banco Gijón
18
4.
Costa del Sol Málaga
18
5.
Caja Rural Aula Valladolid
16
6.
Mecalia Atlético Guardés
15
7.
BM Elche Visitelche.com
13
8.
KH-7 BM Granollers
11
9.
Conservas Orbe Rubensa BM Po...
10
10.
Zubileta Evolution Barakaldo
7
11.
Balonmano Morvedre
6
12.
Handbol Sant Quirze
3
13.
Balonamno Salud Tenerife
2
14.
Zonzomas Cicar Lanzarote
0
Datos actualizados por